визитки

Модный подиум персональных визиток

Визитные карточки являются уникальным элементом стиля определенного человека, подчеркивая его индивидуальность. Можно взаправду отметить существующую моду на эту небольшую бумажную карточку, которые изготавливаются по индивидуальным заказам, а к разработке дизайна приступают опытные мастера.

Изготовление визиток – это тонкая наука, в которой важно знать, какой продукт ты желаешь получить на выходе. В первую очередь, это клочок бумаги, на котором указывается информация о человеке: имя и фамилия, деловой статус и телефон.

Визитка – информационное лицо предъявителя

Визитная карточка - это своеобразный рекламный постер самого маленького размера, вмещающий минимум информационных данных, но особо значимых, всеобъемлющих и достаточных для общей информативности о субъекте (или объекте). Слово «визитка» пришло из Франции - «Visite» (визит), а сама карточка представляла хозяина с его лучшей стороны. Хотя карточки стали публичными сравнительно давно (с середины XIX века), первые упоминания о них датируются ещё более ранним сроком - 2-3-м веком до н.э. и найдены в Древнем Китае.

Заказ печати визитной карточки

Очень часто именно с обмена визитками начинаются долгосрочные и крепкие деловые отношения. Именно поэтому, памятуя о том, что первое впечатление нельзя произвести дважды, следует очень тщательно подбирать себе то решение, которое подойдет именно вам.

Две главные задачи, которые выполняет этот важный аксессуар делового человека:

    информирование о ФИО и статусе владельца, а также способах связи с ним;
    создание впечатления о владельце.

Путь визитки

Кто не знает этой маленькой эффектной штучки. Какова же история её появления? Вечные соперники Франция и Англия не могут поделить пальму первенства и на этот раз. Англичане утверждают, что именно их страна является родиной визитки, французы выдвигают версию о появлении первой презентационной карточки в кулуарах несравненного Людовика XVI. Сторонние наблюдатели скорее соглашаются принять французскую версию, но это касается только Европы.

Зачем учителям нужна визитная карточка

Учителя. Именно им мы доверяем будущее и образование наших детей. Учитель - это прежде всего солидный и умный человек, который будет воспитывать, и помогать набирать знания нашим детям на протяжении многих лет. Поэтому каждому из них нужна визитка.

Прежде всего, визитная карточка учителя должна содержать в себе как можно больше информации: научные звания, стаж работы, заслуги и регалии. Главное не добавлять ненужную и лишнюю информацию. Дешевая печать будет оптимальным вариантом. Визитку лучше всего делать в строгом виде и чёрной краской.

Важность визитной карточки

Актуальность визиток на сегодняшний день осознают представители делового мира, и не только. Встречаясь с незнакомыми людьми, многие любят знакомиться. Особенно, если состоявшийся разговор был полезен и интересен. А тем более, если проходила работа с клиентами, или есть свой собственный бизнес.

Визитная карточка с фотографией

В общепринятом понимании визитная карточка является носителем контактной информации о компании или конкретном человеке. В современном мире для делового человека визитки являются не просто нормой, а зачастую необходимостью.

Способы изготовления визиток

Неотъемлемым атрибутом современной жизни стали визитки: корпоративные, деловые, личные. Перефразируя известную поговорку, можно утверждать, что по одежке встречают и сегодня, но вспоминают - по визитной карточке. Именно поэтому качество визитки должно быть высоким, а дизайн - современным.