Зачем учителям нужна визитная карточка

Учителя. Именно им мы доверяем будущее и образование наших детей. Учитель - это прежде всего солидный и умный человек, который будет воспитывать, и помогать набирать знания нашим детям на протяжении многих лет. Поэтому каждому из них нужна визитка.

Прежде всего, визитная карточка учителя должна содержать в себе как можно больше информации: научные звания, стаж работы, заслуги и регалии. Главное не добавлять ненужную и лишнюю информацию. Дешевая печать будет оптимальным вариантом. Визитку лучше всего делать в строгом виде и чёрной краской.

В своих контактных данных учитель должен указать свой домашний телефон, мобильный номер, электронную почту и, если есть, адрес в социальной сети. Последний пункт особенно важный. На сайте можно подробно указать свои услуги, чего не сделаешь на карточке. Если учитель преподаёт в ВУЗе, следует в обязательном порядке об этом написать, и указать адрес учреждения, телефонный номер директора, полное название учебного заведения. Главная задача - это передача информации о человеке. Дешевая печать в наше время не проблема, её может позволить себе каждый учитель.

Также для экономии не рекомендуется перегружать визитную карточку графикой, логотипами, картинками. Это допускается только для учителей, которые преподают пение или рисование. Здесь, наоборот, нужно включить фантазию, так как талант и креативность расскажут всё про учителя. Стоимость печати будет зависеть от используемой краски и от вида бумаги. Также большинство полиграфических фирм делает хорошие скидки для клиентов, заказывающих большое количество товара. Дешевая печать прямо пропорционально зависит от тиража. Количество визиток лучше заказывать в большом объёме: сэкономите деньги и не придется бегать по несколько раз в полиграфию.

Метки: