Визитная карточка с фотографией

В общепринятом понимании визитная карточка является носителем контактной информации о компании или конкретном человеке. В современном мире для делового человека визитки являются не просто нормой, а зачастую необходимостью.

А все потому, что достижения предприятия большей частью определяется налаженными деловыми связями, а также умением ими обзаводиться. Кроме того в деловом мире считается дурным тоном не предоставление партнеру о себе и своей деятельности дополнительной информации. Наше сознание давно укоренило в себе испытанные шаблоны визиток, которые позволяют без особых сложностей донести нужную информацию о Вашей деятельности нужному человеку. Однако неизвестно сможет ли он вспомнить о вас в нужный момент. Очень часто так случается, что с помощью безликой визитки теряется личность ее владельца. А ведь основное ее предназначение помимо привычного заключается в том, что она имеет отличительный признак, бесспорно указывающий на ее собственника.

В связи с этим, некоторые полиграфические центры предлагают своим клиентам изготовление несколько отличительных карточек, на которых рядом с контактной информацией размещается фотография владельца карты.

В деловом мире принято считать самым важным, это кто вы и как можно с вами связаться. Как известно в современном мире при имеющемся огромном информационном потоке достаточно сложно выделить и запомнить какую-либо текстовую информацию. Как раз в этом случае приходит на помощь такой мощнейший инструмент как визуализация. Другими словами, если рядом с текстовой информацией разместить фотографию, то человеческий мозг будет автоматически создавать ассоциацию и прочно закреплять текстовые сведения в памяти. Именно по этой причине визитные карточки с фотографией пользуются высоким спросом в последнее время.

Метки: