наклейки на авто

Наклейки на машину с рекламой

Наклейки на машинах — весьма эффективный способ рекламировать свои товары или услуги. Во-первых, число людей, увидевших ее, гораздо больше, чем в случае размещения информации на щите, стенде или даже во время раздачи листовок. Кроме того, реклама на машине обычно воспринимается лучше, чем на листовках, плакатах и т.д. (она считается менее навязчивой). И запоминается она лучше, чем информация на щите, стенде, плакате или листовке.

Наклейки на машинах: достоинства и недостатки

На сегодняшний день виниловые наклейки на машинах очень популярны. Они позволяют за умеренную плату сделать вашу машину неповторимой и яркой, выделить из общего потока. У них много достоиств.

1.    Защита покрытия машины.

    Виниловые наклейки хорошо защищают лакокрасочное покрытие от неблагоприятных внешних факторов: царапин, гравия, ржавчины, осадков, едких реагентов на дороге. Кроме того, они защищают и от угона: ваш автомобиль становится запоминающимся, и найти его гораздо проще, чем стандартный одноцветный.

Наклейки на автомобиль – хороший вид рекламы

Наклейки на автомобиль – не просто возможность сделать его уникальным и подчеркнуть собственную индивидуальность, но и один из эффективных способов рекламы. Реклама вашей компании или бренда может быть опубликована не только на легковой автомашине, но и на фурах, грузовиках, ГАЗелях.

Автонаклейки – это прекрасный способ с минимумом финансовых и временных вложений привлечь внимание к вашим товарам, услугам, бренду.

Наклейки на автомобиль

Какой автомобиль привлечет к себе внимание? Конечно же, яркий! С оригинальными рисунками на нем, яркими цветами. Такую машину сразу же заметно среди потока привычных однотонных машин. К тому же, рисунки отражают креативность водителя, его индивидуальность.

Виниловые наклейки

Одной из самых новых и распространенных услуг по оформлению автомобилей, можно считать дизайнерскую работу, при которой используются виниловые наклейки. Благодаря им вы сможете придать машине индивидуальность и эксклюзивный внешний вид.