Наклейки на автомобиль – хороший вид рекламы

Наклейки на автомобиль – не просто возможность сделать его уникальным и подчеркнуть собственную индивидуальность, но и один из эффективных способов рекламы. Реклама вашей компании или бренда может быть опубликована не только на легковой автомашине, но и на фурах, грузовиках, ГАЗелях.

Автонаклейки – это прекрасный способ с минимумом финансовых и временных вложений привлечь внимание к вашим товарам, услугам, бренду.

Яркая, выделяющаяся машина обязательно привлекает внимание. Это очень хороший способ приобрести новых клиентов. На автомобиль можно нанести изображения, фотографии, текст и телефонные номера. Дизайнер разрабатывает макет, который затем с помощью специального оборудования переносится на виниловую пленку. В зависимости от назначения наклеек на автомобиль (для легковых или грузовых машин, ГАЗелей или грузовиков), они могут быть разных размеров и конфигурации.

От чего зависит общая стоимость нанесения виниловой наклейки? От площади автомобиля, на которую необходимо нанести рисунок, сложности поверхности, от сложности дизайнерского макета рисунка, от применяемых материалов, от количества цветов (полноцветная или двухцветная печать). К примеру, полноцветная оклейка виниловой пленкой ГАЗели обойдется в 5 раз дороже, чем двухцветная оклейка легковой машины. Немаловажно и качество готовых изделий: они не должны иметь «пузырей», «морщин», «швов» и «накладок». Выполняются подобные работы обычно в течение 2-4 дней. Монтаж наклеек на автомобиль осуществляется по-разному, в зависимости от сложности работ.

В любом случае, каждый случай рассматривается индивидуально. Также скорее всего вас попросят прислать фотографию вашей машины, возможно несколько фото в нескольких ракурсах. Это нужно дизайнеру для разработки грамотного макета будущей наклейки.