изготовление печатей

Современные технологии позволят изготовить практически вечную печать

Так как печать является незаменимым предметом для организаций и физических лиц, которые ведут какую-либо деятельность, связанную с юридическим оформлением документов, то к ее изготовлению следует подходить со всей серьезностью и осознанием важности процесса.

Как изготавливается печать

Изготовление печатей в Петербурге - услуга очень востребованная. Это связано с активным развитием коммерческого сектора российской экономики, с постоянным появлением новых компаний в сфере крупного, среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей. Печати – неотъемлемый атрибут юридически грамотных деловых отношений.

Изготовление печати без документов

Согласно российскому законодательству, печать не является обязательной для всех организаций и всех видов бизнеса. Например, изготовление печатей в Петербурге не понадобится индивидуальному предпринимателю (ИП), если он не откроет счет в банке или не захочет нанять сотрудников себе на работу. Однако для большинства компаний для грамотного ведения бизнеса это изделие все-таки понадобится. Общество с ограниченной ответственностью (ООО), открытое акционерное общество (ОАО), некоммерческая организация должны иметь круглую печать.

Как происходит изготовление печатей и штампов в полиграфической фирме?

Любое современное предприятие заботится о том, как оно выглядит в глазах клиентов. На внешнюю сторону имиджа компании в первую очередь оказывает влияние рекламная составляющая. Сюда относятся как рекламные проспекты, брошюры, визитные карточки, так и упаковка, фирменные бланки с логотипами компании. Даже изготовление печатей следует рассматривать как одну из сторон маркетинговой составляющей серьезного игрока на рынке товаров, работ и услуг.