Наклейки – быстрый способ представить вашу компанию клиенту

Если вам необходимо быстро и интересно представить свою компанию широкому кругу потребителей в кротчайшее время, есть очень надёжный и действенный метод - наклейки или стикеры. Их главное преимущество для любого рекламодателя это существенная экономия бюджета фирмы и быстрый и эффективный способ воздействия на публику.

Наклейки изготавливаются в любой полиграфической компании. Состоят они из двух частей, рисунок наноситься непосредственно на верхнюю часть, которая снабжена стороной для приклеивания, а другая часть это бумажная плёнка, которая клеится к основной рекламной стороне, чтобы наклейка не прилипла раньше положенного ей времени.

Так же это небольшое, но действенное орудие рекламы часто снабжают различными удобными для использования элементами, такими как, изгибы или надломы, для более быстрого отделения от бумажного основания клейкой стороны, иногда, по желанию заказчика углы наклейки можно закруглить или сделать фигурное обрамление, что даёт огромное разнообразие при выборе формы. В зависимости от поверхности подбирается и качество материала изготовления наклейки. Цветовая гамма и изображение могут быть абсолютно разными, всё зависит от вашей фантазии.

Почему же многие солидные фирмы выбирают этот способ рекламы? Секрет прост. Любая сувенирная продукция рано или поздно будет выброшена. В то время как наклейки или стикеры ждут своего «звёздного часа», и тогда они навсегда приклеиваются туда, где было бы приятно их созерцать. Но для этого наклейка обязательно должна быть либо внешне привлекательной, либо иметь оригинальный слоган. Таким образом, будет достигнут тот ожидаемый результат от использования наклейки в рекламных целях, всякий кто будет натыкаться на неё глазами, бесспорно, будет ассоциировать её с вашей компанией, её услугами и товарами.

Метки: