Как оформить выставочное место

Проведение выставок – дело хлопотное и требует временных и нервных затрат не только от организаторов, но и от участников. Как театр начинается с вешалки, так и знакомство с компанией начинается с оценки информации, которую отражают выставочные стенды. Их главной целью является привлечение внимания возможно большего числа посетителей, с которыми появляется возможность установить деловые отношения.

Чтобы создать обстановку, наиболее соответствующую представляемой компании, нужно обдумать какой дизайн будет выполнять эту роль наилучшим образом. Например, из алюминиевого профиля OCTANORM и MAXIMA и оригинального нестандартного оформления можно создать необычный, бросающийся в глаза стенд.

Выставочные стенды, в которых совмещены стандартный конструктор с деревянными элементами или даже постройками, также способны привлечь внимание. Широко используются при создании выставочной конструкции металл, разнообразный пластик, дерево.

Очень популярны pop-up стенды. Если раньше их использовали как вспомогательное оборудование, то динамично меняющаяся ситуация в выставочной сфере вынуждает экспонентов искать нестандартные решения и данные модели очень помогают в этом. Так как мобильные легкие выставочные стенды являются разборными алюминиевыеми или пластиковыми конструкциями со сменными фотопанелями, то можно представить насколько они удобны в использовании. Такие конструкции могут быть стационарными или подвижными, с одинарной панелью или системой поливижуал. В них очень гармонично можно вписать осветительное оборудование.

Фотопанели легко заменяются, таким образом, к каждой новой выставке можно готовить новый рисунок. Такое оборудование сможет выдержать несколько десятков мероприятий, затем нужно будет установить новый каркас. Главное достоинство таких систем не в прочности и долговечности, а в мобильности и простоте использования.